Итоги акции «Пасхальная радость»

23 апреля после Литургии состоялось вручение подарков детишкам из подопечных семей. В нашей акции приняли участие не только прихожане монастыря, но и жители города. В этом году к подаркам, за счет средств монастыря, дополнительно расфасованы продуктовые наборы.
Благодарим всех, кто откликнулся и внес свою частичку в общее дело. В эти светлые дни Пасхи свои подарки получили 72 семьи, где воспитываются 138 детей. А также не обошли вниманием 13 взрослых и 20 детей с ограничениями по здоровью.
Около пятидесяти семей получили свои подарки после Литургии, а тех, кто не смог прийти в храм, и.о. настоятеля монастыря иеромонах Феодосий и руководитель социальной службы монастыря Анастасия Симбирова посетили на дому.
Стало уже доброй традицией встречать великие праздники в кругу наших любимых подопечных. Мы все ждем этой встречи с нетерпением и получаем огромную радость от общения.
Всем вам, наши дорогие друзья низкий поклон от взрослых и детей, пусть мир, добро и счастье царят в ваших сердцах. Христос Воскресе!

Руководитель Социальной службы
Анастасия Симбирова

(36)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *