Рождественский концерт

Сегодня 15 января 2023 года в храме Свято — Преображенского мужского монастыря впервые состоялся концерт, с участием воспитанников детской воскресной школы, посвященный Рождеству Христову.
Ребята исполняли рождественские песни, показали кукольный спектакль о Рождестве, играли на различных музыкальных инструментах. Никого из присутствующих эти выступления не оставили равнодушными и воодушевленно отозвались в сердцах многочисленных слушателей. Это было видно по их счастливым глазам, добрым улыбкам и восхищенным лицам. Когда же по окончании концерта дети запели тропарь и кондак праздника, то все без исключения присутствующие зрители присоединились к молитве. Все это придает особую торжественность нашей уютной обстановке.
После концерта всех ждал сладкий сюрприз. Отец Феодосий поблагодарил всех участников концерта и вручил подарки, а одна из прихожанок и по совместительству учитель в воскресной школе Вера Черноскутова, приготовила для всех зрителей и детей очень вкусный домашний торт.
Первый подобный опыт с Божьей помощью получился замечательным. Надеемся, что это станет доброй традицией вместе отмечать праздники и славить Бога.
Благодарим сердечно всех участников концерта, а также завуча воскресной школы Федорову Оксану Николаевну и всех учителей, родителей за доставленную радость встречи со Христом! Слава Богу за все!

Ссылка на запись концерта

(50)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *